Как не кончать быстро

Вы заботитесь о том, как не кончать быстро? Мы предлагаем вам систему реально работающих способов. Вы сможете значительно отсрочить процесс эякуляции. Но, для начала отметьте, что ваше возбуждение можно разделить на 4 фазы:

Фаза 1. Член начинает подниматься.

Фаза 2. Он незначительно твердеет, но еще не до такой степени, чтобы легко войти в партнера.

Фаза 3. Он явно поднимается. “Внимание. На старт. Готов ко вхождению!”

Фаза 4. Он наливается кровью, значительно теплеет и становится очень твердым. Яички втягиваются вглубь.

Секрет: Для того, чтобы узнать, как не кончать быстро, вы должны узнать, как управлять Фазой под номером 3!

Чем дольше вы сумеете оттянуть наступление фазы 4, тем добьетесь больших успехов в удержании на высокой планке состояния эрекции, при которой ваш член будет достаточно тверд для продолжительных фрикций.

Для этого научитесь управлять своим телом и правильно распределять свою сексуальную энергию.

Ситуация № 1

Вы легли в постель с партнершей. Вы чрезвычайно возбуждены и находитесь как раз в фазе 3. Партнерша ваша просит: “Еще, еще!”. Вам очень хочется ей угодить. Поэтому в этот напряженный момент вы сосредоточились только на своей эрекции и на вопросе о том, как отсрочить момент эякуляции. Но, почему-то, чем выше вектор размышлений о способностях вашего пениса, тем быстрее эякуляция и происходит. Значит вами выбрана нелучшая тактика!

Рекомендации в этом случае: Думайте не о своем члене, а о химической таблице Менделеева, о счете в последнем матче любимой спортивной команды… В общем, о том, что вас действительно отвлечет.

Удовольствие партнерши по итогам – Три – четыре звезды. Чуткая женщина всё равно догадывается, что вы где-то мысленно не с ней.

Ваше удовольствие даже при соблюдении этой рекомендации – Две звезды. Желает лучшего, прямо скажем.

Ситуация № 2

Вы в фазе 3. Всё то же самое: партнерша просит вас продолжать, вы сами способны двигаться дальше, глубже и дольше. Вы контролируете колебания собственного возбуждения почти как секс-машина, т.к. до этого изучили основы работы своего тела. Наслаждение увеличивается, и вы способны легко управлять ростом своего удовлетворения. Ваша голова не забита посторонними мыслями.

Рекомендации: Их не нужно! Вы получили то, что хотели изначально.

Удовольствие партнерши – Пять звезд!

Ваше удовольствие – Пять звезд!

Как можно научиться контролировать свою сексуальную энергию?

1. Связываем ритм сердца и темп дыхания.

Вспомните себя, как часто вы дышите, пробежав стометровку. Сердце ваше колотится, как бешеное. А теперь попробуйте успокоить дыхание. Дышите животом, а не обычным “грудным” способом. Благодаря дыханию такого типа, кислород достигает самого дна ваших легких.

Посмотрите вот это учебное видео, тут отлично показано всё пошагово. Дыхание животом стоя.

А вот в этом видео разъяснено, как дышать животом по системе йогов. Брюшное дыхание сидя.

Что будет, если вы будете долго тренироваться? Вы приучите себя к такому типу дыхания автоматически. Даже во сне. Ваша сексуальная энергия не будет застаиваться в одном месте, а станет циркулировать по телу свободно и постоянно.

Совет: Перед тем, как воспользоваться этим методом, сделайте флюорографию и проконсультируйтесь с врачом. При некоторых заболеваниях легких (даже протекающих без симптоматики) брюшное дыхание не рекомендуется.

Фишка для тех, кто шпилит: Смех всем животом. Вспомните, когда вас так что-либо развеселило, что вы смеялись так, что потом живот болел? Вот это и есть такой смех! В результате расслабления диафрагмы из живота выталкиваются остатки дыхания. Садитесь на стул, руку на живот, и хохочите всем брюхом от души. Полезное упражнение для освобождения скрытой энергии. Попробуйте несколько раз, опишите результаты.

2. Найдите свою лобково-копчиковую мышцу, которая располагается между анусом и яичками! Развив ее достаточно, вы улучшите и удлините оргазм, научитесь управлять возбуждением.

Когда у вас нет возможности помочиться, вы задействуете именно эту мышцу. Благодаря ей и происходят сокращения в тазу и анусе в момент оргазма. Если вы научитесь ее контролировать, то вы узнаете не только о том, как не кончать быстро, но и откроете путь для получения неоднократных оргазмов, так называемых множественных.

Управляя этой мышцей, вы научитесь махать своим членом, отдавая ему соответствующие команды, отдалять эякуляцию и удерживать высокие показатели эрекции.

Как научиться управлять этой мышцей? Попробуйте остановить струю мочи во время мочеиспускания. Вот вы пришли в туалет для того, чтобы помочиться. Встаньте на носочки, глубоко вдохните. Можно держаться за опору! Мышцы таза напрягутся. Медленно выдыхаете и, сжимая зубы и напрягая промежность, резко выталкивайте струю мочи. Теперь снова вдохните и сожмите эту найденную мышцу, чтобы остановить процесс выделения мочи. Выдохните и снова выпустите часть струи. И так четыре-пять повторов.

Как понять, что вы накачали лобково-копчиковую мышцу?

Вы сумеете легко проделывать трюк остановки и продолжения спуска мочи прямо в середине процесса мочеиспускания. Не можете еще пока этого сделать? Продолжайте ваши тренировки!

Для тех, кто тренируется впервые, такие упражнения могут быть болезненными.

Изучите упражнения Кегеля для мужчин. Они как раз и связаны с напряжением и расслаблением этой мышцы. На протяжении дня можно делать упражнения десять раз, увеличивать число повторов каждый раз на пять-шесть, доведя общее количество до 250-300 раз в сутки!

Небольшой видеоурок по имбилдингу:

Фишка из высшего пилотажа по управлению своим органом: Любимая просит полотенце? Подайте его с нижней полки ей прямо на своем члене! А когда вы научитесь еще и работать с грузиками на пенисе, то сможете показывать ей настоящие волшебные фокусы!

Все эти методики – уверенные шаги к самопознанию и будут способны принести вам скоро очень хорошие результаты. Они без всякого художественного подтекста будут действительно для вас ОЩУТИМЫМИ.

См. также:

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.