Купить диплом – на сегодняшний день нет ничего проще. Хочу предложить вам рассмотреть варианты покупки этого документа – где и как это можно сделать… Сразу хочу оговорить, что данная процедура не вполне законна, но факт остается фактом – сегодня в России можно купить диплом любого ВУЗа.

Как купить диплом

Для начала необходимо определить, для чего вам необходим документ об образовании. Если же вы рассчитываете получить ту или иную работу с помощью купленного диплома; если перспективы хороши и нужны документы здесь и сейчас, то нет ничего проще – заглянуть в Интернет и на любом поисковике набрать нужную комбинацию букв, далее – дело нескольких дней и небольшого количества денег. Основные продавцы дипломов, работающие через Интернет, запрашивают сумму от 10000 рублей. Дальнейшая цена может возрастать в десятки, а то и сотни раз. Это зависит от того, какой ВУЗ выбрали вы, но не зависит от желаемых оценок.

Но, как бы не убеждали вас в безопасности таких процедур – вероятность раскрытия обмана все-таки очень велика. Сегодняшний работодатель, предлагающий хорошую заработную плату и перспективы роста, вполне понимает, что среди тысячи резюме кандидатов на хорошую должность могут быть резюме от кандидатов с купленными дипломами. Это можно проверить, запросив сведения из реестра ВУЗа, которых не будет значиться, если вы предпочтете купить диплом через просторы Интернета.

В одном областном центре разгорелся крупный скандал, выяснилось, что мэр города просто купил диплом об образовании и был успешно избран. Конечно, его обвиняли еще по ряду статей, но тема покупки им диплома обсуждается до сих пор.

Можно ли купить диплом грамотно?

Если у вас есть в запасе время и достаточно денег, вы можете купить диплом о высшем образовании с соответствующей записью в реестр учебного заведения. Ваша фамилия пройдет по всем ведомостям и журналам в течение всего срока обучения, вам будут выставляться оценки, при этом вы можете не появиться в институте ни разу.

Такая практика существует практически во всех ВУЗах, но стоит это гораздо дороже. Здесь гарантия безопасности – 100%, ваш диплом от настоящего отличить будет невозможно. В данном случае необходимы связи, ведь просто подойти в деканат или приемную комиссию с вопросом «Как здесь у вас купить диплом?» никак нельзя, тут нужно знать, кто в этом заинтересован, и к кому обращаться.

Конечно, вы можете купить диплом и в переходе метро, но этот вариант может создать проблемы уже в начале пути при вашем трудоустройстве. Ведь такие “липовые корочки” сейчас различить может любой более или менее грамотный инспектор отдела кадров.

В целом, на сегодняшнем рынке создана такая ситуация, что купить диплом совсем не сложно, вся процедура занимает немного времени, и только вам уже решать – купить диплом или всё-таки получить образование.

Всего 1 комментарий на “Купить диплом – где и как?”

Все комментарии на одной странице
Показать все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.