Билайн любит кидать всякие промоакции. Одной из таких акций является подключение услуги “Безлимитные соц.сети, музыка и видео” бесплатно сроком на 3 месяца.

При этом, если вы зайдете на сайт, то такой услуги вы не обнаружите. Есть просто “Безлимитные соц.сети и музыка”, т.е. без видео. Стоит она около 4 рублей в день.

Я покопался в интернете и нашел – только на Магаданском Билайне осталось описание услуги и номера для ее подключения.

Билайн - безлимитные соцсети, музыка и видео

У меня тариф другой, но работает. Обязательно нужно набирать с нулем в начале. Таким образом, номер для подключения – 0674103371. Номер для повторного подключения – 0674103381. Номер для отключения – 0674103389.

А такое сообщение приходит после окончания бесплатного периода:

Услуга “Безлимитные соц.сети, музыка и видео”. Чтобы сохранить безлимитный доступ к любимым интернет-сервисам, подключите услугу самостоятельно по номеру 0674103381. Абон. плата за услугу составит 6,1 руб/день.

Скрин после подключения по номеру 0674103381:

Подключенная услуга (опция)

Описание услуги (на самом деле это опция) и ее стоимость:

Описание услуги и стоимость

Таким образом, после подключения данной опции вы можете безлимитно смотреть видео (например, Ютуб) через официальные приложения и пакет трафика расходоваться не будет. Также будет работать маршрутизация (раздача интернета), в отличие от бестолковой услуги Анлим. Проверено, работает в 2018 и 2019 году.

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.