Всем привет! Решил написать статью на тему людей вконтакте. Прежде всего, при нажатии ссылки в верхнем меню с названием “Люди”, откроется страница поиска людей.

Поиск людей ВКонтакте

При этом будут в случайном порядке выводиться люди, находящиеся сейчас на сайте. Также вам будут предлагаться на этой странице известные люди, друзья друзей, жители вашего города и т.п.

Чтобы определить, сколько сейчас людей на сайте онлайн, отмечаем справа чекбокс “сейчас на сайте”. У меня получилось 7 347 957 человек. И это в воскресенье.

Число людей ВКонтакте онлайн

Это только те люди, что с фотографией. Можно убрать чекбокс “с фотографией” и получить общее количество людей онлайн. Оно вырастет незначительно. Потому что онлайн пользователи – это активные участники, которые часто ставят аватарку.

Сколько всего людей ВКонтакте

Если вы хотите знать, сколько всего на сайте зарегистрировано людей, то сейчас это нетривиальная задача. Раньше было написано, а сейчас можно только подсчитать. Для этого выбираем страну, например, Россия, убираем чекбоксы “с фотографией” и “сейчас на сайте”. Получаем для России – 92 668 874 человека.

Сколько людей ВКонтакте из России

Поняли принцип? Таким образом можно подсчитать общее число людей по разным странам. На все страны СНГ приходится примерно 130 миллионов зарегистрированных участников. Для сравнения, население России – 142 миллиона человек.

Как искать людей ВКонтакте

В верхней строке указывайте фамилию, имя. Порядок не важен. Справа выбирайте нужные параметры. Всё можно настроить вплоть до даты рождения, если вам известны такие сведения.

Как блокировать людей ВКонтакте

Если вы хотите избавиться от навязчивого человека, просто заблокируйте его. Для этого в левом меню на его странице найдите пункт “Заблокировать %ИМЯ%”, где %ИМЯ% – имя вашей жертвы. После этого данный человек окажется в вашем черном списке, который находится в разделе “Мои настройки – Черный список”. После блокировки человек не сможет видеть контент вашей странички, кроме имени и аватарки.

Если вы хотите избавиться от друга, удалите его из друзей и занесите в черный список. Он слетит даже из подписчиков.

Как взламывать людей ВКонтакте

Никак, это незаконно. Вы конечно можете подобрать пароль, но для этого вам нужно знать еще и e-mail или телефон, и понадобится на это много лет. Не считая обманных путей.

Как добавить человека ВКонтакте

Перейдите на его страницу и нажмите слева кнопку “Добавить в друзья”. Если человек ответит взаимностью (сделает то же самое), то вы окажетесь друг у друга в списке друзей. Если не ответит взаимностью, то вы будете его подписчиком.

Как пригласить человека ВКонтакте

Зайдите в раздел “Мои друзья”, и в правом верхнем углу будет ссылка “Пригласить друга”. Введите имя друга, фамилию, номер телефона, и ему придет код приглашения.

Данная возможность регистрации по приглашениям сейчас бесполезна, так как регистрация открытая. Любой может зарегистрироваться и так.

Как накрутить людей ВКонтакте

Есть сервисы, которые платят людям за вступление в группы, за лайки. Эти люди вступают в сотни и тысячи групп. Если вам нужные мертвые души, которые все равно не будут приносить никакой пользы – то пожалуйста, используйте это.

Как ВКонтакте отметить человека

Вы можете отметить человека на фотографии. Для этого откройте какую-либо фотографию из вашего альбома (кроме аватарки), нажмите справа ссылку “Отметить человека”. Выберите область на фотографии. Выберите человека. Отмечать на своих фотографиях можно только своих друзей. Если вы хотите отметить человека, которого нет в списке ваших друзей или вообще нет в контакте – просто напишите его имя и нажмите кнопку “Добавить”.

Каталог людей ВКонтакте

Каталог пользователей ВКонтакте доступен по адресу – https://vk.com/catalog.php
Найдите себя по id =)

Первый человек ВКонтакте

Первым человеком ВКонтакте конечно же был и остается его основатель, Павел Дуров, адрес его страницы – https://vk.com/id1

Вот 100 первых людей ВКонтакте, согласно каталогу пользователей:

Первые 100 людей в контакте

На сегодня это все. Какие еще секреты вы хотели бы знать? Мы добавим в статью. Оставляйте комментарии!

Случайная подборка немного похожих статей:


Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.