Вы пытаетесь найти себе девушку, ходите на курсы по пикапу, знакомитесь, встречаетесь, но… Иногда мужчины так увлекаются изучением глубинной женской психологии, что забывают про элементарные, на первый взгляд, вещи.

Девушку как можно соблазнить?

Правила гигиены

Запах немытого тела – первое, что может отпугнуть девушку. Поэтому – мойтесь! И не только перед свиданием. Подстригите ногти на руках и ногах. Побрейте волосы, причем не только на лице, но и под мышками. А вот чего делать не стоит – брить волосы на груди, и в других, более интимных частях тела. Запомните – это будет выглядеть не нормально! Женщинам нравятся волосы на теле у мужчин в нужных местах, а колючки не нравятся.

Воспользуйтесь дезодорантом и туалетной водой. Только не переусердствуйте. И самое важное – чистые волосы! Даже если вам кажется, что вы мыли голову «совсем недавно», вымойте ее перед свиданием еще раз.

Одежда

Есть одежда, надевать на свидание которую нельзя ни в коем случае. Например – ваши любимые шорты, которые очень похожи на семейные трусы, зато в них не жарко. Майку в сеточку и кепку любого покроя лучше тоже оставить дома. Не стоит также впадать в крайность и надевать костюм-тройку. Наденьте джинсы, которые на вас хорошо сидят, и красивую рубашку (лучше не белую).

Одежду надо погладить! Если предполагается свитер, ни в коем случае не заправляйте его в штаны. Так делают только безнадежно запущенные холостяки.

Не забудьте помыть и почистить обувь. Вы не поверите, сколько женщин оценивает мужчин по состоянию ботинок.

Куда ее пригласить

Лучший выбор – уютное кафе с хорошим меню и не очень высокими ценами. Плохой вариант – купить шаурму в киоске и предложить съесть ее в парке на лавочке. Даже если вы твердо знаете, что эта шаурма – самая вкусная в городе, а свежий воздух – полезней прокуренного кафе, девушка расценит вашу заботу, как проявление жлобства.

Фраза: «как можно брать такие деньги за чашку кофе, пойдем ко мне, я сварю тебе гораздо вкуснее», – тоже не годится, чтобы соблазнить девушку. Заплатите за все, что она закажет, покажите себя с лучшей стороны.

Сделайте ей подарок

Гадая, как соблазнить женщину, некоторые решают – куплю ей цветы! Совет – не приходите на свидание (если оно не у девушки дома) с огромным букетом. Она не будет знать, куда его деть, на протяжении всего вечера. А вот подарив маленький сувенир, например, милую мягкую игрушку, вы расположите к себе ее сердце.

Общение

Как соблазнить девушку словами? Многие мужчины стараются придумать какие-нибудь оригинальные комплименты. Это не обязательно. Говорите банальности про красивые глаза и пальцы, но очень искренним тоном.

Не нужно также слишком много шутить – ваш любимый анекдот про поручика Ржевского может показаться девушке оскорбительным.

Лучшая тактика – слушать ее с неподдельным интересом. Хвалите свою девушку, и не только за красивую внешность, но и за душевные качества. Почаще произносите фразы: «со мной такое впервые», «ты не похожа на других», «не знал, что так бывает».

Когда же будет секс?

Торопиться с прикосновениями не стоит. Женщинам не нравится, когда их неожиданно начинают “лапать”. Если вы не можете определить, пришла ли пора приступать к решительным действиям, есть простой тест. Возьмите девушку за руку, нежно при этом глядя ей в глаза. Девушка убирает руку, а глаза отводит в сторону – это знак, что к близости с вами она не готова.

Если же ее рука остается в вашей, а в глазах призыв, – не мешкайте! Начните с поцелуя, и покажите всё, на что вы способны. Она – ваша!

И помните – женщины мечтают о том, чтобы их соблазнили!

Случайная подборка немного похожих статей:


Комментарии (5) на “Как соблазнить девушку”

Все комментарии на одной странице
  • ))))))))))))))))))неужели мужчины не догадываются, что нужно соблюдать правила личной гигиены?

  • Лика: а почему они должны догадываться об этом?)

  • Панк не дед, нахыч мыться! Перед свиданием я привожу себя порядок конечно и дома убираюсь. А так у меня дома сральник :) \m/

Показать все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.