Каждый из парней, когда вырастает до вполне сознательного возраста, хочет иметь девушку. Любить ее, общаться с ней, быть всё время с нею. Но как познакомиться с девушкой – не знает. А если и познакомится, то боится встретиться со своей избранной. Многие парни думают, что это сложно, что они могут сделать глупую ошибку и девушка в вас разочаруется. Поверьте, это не так. Сейчас я расскажу вам пару советов, соблюдая которые вы непременно сложите крепкие отношения со своей второй половинкой.

Как с девушкой познакомиться быстро

Знакомство

Знакомиться можно хоть где: в кафе, на улице, в интернете… Главное, чтобы девушка была из твоего города, желательно. Скажешь: “Как мне завести с ней беседу?” Беседу можно завести по любому вопросу: “Девушка, а какой фильм вы любите больше всего?”, “О чём думаете?”, вплоть даже до того, что “Как дела?” Самое главное, заинтересовать!

Идём дальше. Если видите, что девушка невнятно отвечает, колеблется, значит ей не совсем по душе ваши вопросы, отвлекитесь, переведите тему. Если вы оставите после этих вопросов хорошее представление о себе, то можете с уверенностью рассчитывать, что девушка оставит вам свой номер телефона.

Если девушек двое: заинтересовывайте двух, а не ту, которая понравилась. А если оставят номера телефонов, то уже тогда будешь общаться с той, которая больше понравилась.

Первое свидание

На первое свидание оденьтесь поприличнее, чтобы не произвести сразу плохое впечатление. Купите розочку, подготовьте пару контрольных вопросов (на всякий случай). Если не знаете, что спросить, а разговор вот-вот зайдет в тупик, попросите, чтобы она рассказала что-нибудь о себе. Когда она будет рассказывать, одновременно слушайте и придумывайте новые интересные темы. Ни в коем случае не показывайте нервозность! Это сразу поставит её в неловкое положение, из которого она-то выйдет, а вы останетесь в дураках, поверьте.

Если вы всё сделали по плану, а она вас “отшила” – это тоже плюс! Не признает одна, вторая, а третья – влюбится “по уши”. Тем самым вы для себя нарабатываете опыт общения с девушками.

Про мою ситуацию

Рассказал именно этот план, т.к. я сам познакомился со своей девушкой именно так. Когда шёл с ней на свидание, у самого коленки тряслись, но после нее всё как-то нормализовалось и я совсем перестал переживать по поводу общения с противоположным полом. Вы спросите: “Откуда я это знаю”. Я перечитал огромное множество форумов, посвященных этой тематике. Было много мусора, самое полезное я изложил в этой статье.

Вывод

В итоге, хочу сказать, что начать общаться и найти себе пару достаточно легко. Просто не нужно переживать из-за всяких пустяков, волноваться. Так же, как и с возрастом вы понимаете суть советов, что давала мама, так и в вопросе, как познакомиться с девушкой – боязнь знакомства и общения проходит с “боевым” крещением.

Желаю удачи в поиске единственной!

Случайная подборка немного похожих статей:


Комментарии (3) на “Как познакомиться с девушкой?”

Все комментарии на одной странице
  • автор, ты пикапер что ли?

  • Перехватал от разных девушек букет разных вензаболеваний, никогда не думал что эти милые создания могут так за собой не следить, лечился от многого, теперь на любое свидание беру презики и цефорал солютаб от гонореи, это самое опасное что может случиться, если вдруг заболеешь не охота ко врачу тащиться, что он эту же самую таблетку тебе прописал.

  • ну а на свидание то зачем таблеткку таскать, разве что ты неделю вдали от дома провести собрался… гонорея хоть и быстро проявляется, но денька 3 ей полюбому надо, если свиданка в одном городе, так домой успеешь забежать-то) вот в тунис ездили, я цефорал с собой на всякий случай брал, да. Правда, не пригодилось, ну и хорошо, а вот если б не дай ьог чего,и не было б таблетки, вот бы тут попал – ИППП по страховке не лечат…

Показать все комментарии на одной странице

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.