Сейчас множество книг, телевизионных программ и тренингов посвящено тому, как найти любовь. И это понятно, ведь тема поиска своей половинки волновала умы и сердца людей во все времена. Так что же делать, если вы устали от одиночества и мечтаете обрести счастье рядом с любимым человеком?

Как найти любовь? Советы для успешного поиска

Прежде всего, психологи советуют заполнить свою жизнь интересными вещами и событиями (путешествия, спорт, вечеринки с друзьями, домашние животные и т.п.). Во-первых, любимое занятие придаст блеск глазам, легкость походке, создаст вокруг вас атмосферу счастья. А во-вторых, знакомство через друзей или благодаря общему хобби – один из самых распространенных способов встретить свою родную душу.

Но как найти любовь, если так занят делами, что на развлечения и хобби уже нет ни времени, ни сил? Тут на помощь может прийти интернет с его многочисленными сайтами знакомств. Перекинуться парой фраз, обменяться телефонами и договориться о свидании за чашечкой кофе – вот наиболее распространенный и, пожалуй, самый правильный путь использования таких сайтов. Долгая переписка ведет к появлению необоснованных ожиданий и, как следствие, к разочарованию при встрече.

Если же и виртуальный способ знакомств не для вас, приглядитесь внимательнее к тем, кто рядом – быть может, ваша любовь уже давно работает за соседним столиком или живет на той же лестничной клетке. Помните фильм «Самая обаятельная и привлекательная»?

Какой бы способ поиска любимого человека вы не избрали, самое главное, нужно ясно чувствовать в своем сердце готовность дарить и принимать любовь. И тогда вы обязательно встретите свою вторую половинку. Например, просто выйдя в магазин за хлебом.

Случайная подборка немного похожих статей:


Всего 1 комментарий на “В поисках любви – Как найти любовь?”

Все комментарии на одной странице
Показать все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.