Тур за новогодне-рождественскими впечатлениями

Новый год – это ожидание свежих перемен в жизни, поэтому решить, куда поехать на Новый год, актуально для многих из нас. Сейчас в интернете множество предложений с разными заманчивыми пропозициями – от тропически жарких стран до пригородных пансионатов. Ведь Новый год – это начало целой череды праздников, апогеем которых является Рождество. Учитывая это обстоятельство, следует проанализировать все возможные маршруты, куда можно поехать на Новый год.

Варианты, куда поехать на новый год

Вариант первый: вы любитель экстрима. Для такой категории отдыхающих масса предложений: от туров в Альпы, Карпаты, для любителей горнолыжного спорта, и до жарких тропических стран с подводным плаваньем, и прогулками на яхте. Вам выбирать, о чем вы мечтаете: о покорении горной вершины или самом большом улове в жизни, но, без сомнения, такой отдых долго останется в памяти.

Турагентства предлагают для зимнего экстремального отдыха горнолыжные туры как в Австрию, Швейцарию, так и в Крым, Карпаты. Конечно, горные Альпы вас приятно удивят европейским качеством обслуживания, величественной природой, а чем удивят вас украинские Карпаты?

Уже само место празднования Нового года среди заснеженных вершин в уютном доме (хате) или колыбе, которые строятся издавна только на Западной Украине, стоит внимания. Несколько дней до Рождества пройдут незаметно за катанием на горных лыжах, санках, сноубордах, прогулок лесом. Вечером перед Рождеством в каждом доме, пансионате происходит великое таинство: Святая вечеря. Незабываемый вкус двенадцати блюд, запах дидуха (сноп пшеницы на столе), огонь свечи, которая освещает собравшихся за столом, церковный перезвон, мелодии старых колядок – это украинское Рождество.

Вариант второй: вы цените познавательный отдых, любите традиционность Англии, уют каменных домов и возвышенную архитектуру Австрии, Чехии, Италии, Франции, то новогодний тур странами Европы – именно для вас. Вы не только хорошо отдохнете, интересно встретите Новый год, но и узнаете много нового и на весь год наполните душу незабываемыми впечатлениями.

Вариант третий: вы любите сидеть дома. Категория таких людей довольно значительная, к ней относятся и те, у кого финансы ограничены. Но зачем встречать Новый год дома наедине со своими мыслями, ведь можно выбраться за город с друзьями, где среди снега и деревьев совсем по-новому воспринимается жизнь. Неплохой выбор – встретить Новый год в пригородном пансионате, где вам предложат развлекательную программу и массу развлечений.

Рассмотрев все варианты новогодне-рождественского отдыха, надеемся, что вопрос: куда поехать на Новый год, решится легко и принесет незабываемые эмоции и впечатления.

Случайная подборка немного похожих статей:


Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.