Задались вопросом, как встречать новый год?) Наверное, это неспроста! Близится праздник, и хочется, чтобы он был незабываемым, не так ли? Давайте думать, как и где встречать новый год. Общие советы. Чуть позже мы опубликуем еще один полезный материал.

Итак, Новый год на носу. Традиционный способ встретить новый год – это в узком семейном кругу. Т.е. ваши родные, близкие – вы заранее готовите стол, слушаете президента, держите бокалы с шампанским, загадываете желание, и всё в таком духе. Новый год – самый семейный праздник. После этого, через полчасика-час можно идти к друзьям, и продолжать.

Но есть и другие варианты. Например, можно встречать новый год сразу в компании друзей. Где шум и веселье. Но при этом убедитесь, что ваши родные и близкие не будут скучать, и, как минимум, будут в аналогичной душевной обстановке.

Как встречать новый год

Что одеть

Встретить новый год можно в специальном наряде. Это не обязательно должен быть прикид, прямо соответствующий определенному животному по китайскому календарю. Просто приготовьте что-нибудь необычное, желательно новое. Ведь, как говорят, как встретишь новый год – так его и проведешь. Весь год будете в обновках и хорошо будете выглядеть)

Гуляния

Если идем на улицу, то желательно обойтись без феерверков. Зато можно петь песни, шутить, валяться в снегу, играть в снежки, и т.д. Долго на улице не ходите – простудитесь.

Один на один

Новый год – отличный праздник для влюбленных пар. Если вы наедине – можно заняться сексом на всю ночь. Рядом разноцветная елка, на улице салюты хлопают. Романтика!

Подарки

Не забудьте приготовить подарки для своих близких. Это так приятно получить подарок в этот день)

Необычные места

Если вы не любите банальностей – можно встретить новый год в каком-нибудь необычном месте. Например, поехать в теплые страны. Где вместо елки пальма, и ласковое солнышко… Или забраться в горы, или даже можно встречать новый год под водой. Хватило бы только вашей фантазии и возможностей.

Традиционно люди в нашей стране встречают новый год за праздничным столом, смотрят шоу по телевизору, “иронию судьбы”, и спать… Скучно! Приготовьте заранее свою яркую программу праздника. А чтобы исключить негативные последствия – откажитесь от спиртного.

Дети

Уделите особое внимание детям. Они больше всех любят этот праздник. Дети в этот день точно не должны остаться без подарка. Они должны быть счастливы. Наряжайте вместе с ними елку, а в праздничный день играйте вместе с ними на свежем воздухе. Они не должны засыпать рядом с вами в салате “Оливье”.

Счастливого Нового года и веселого праздника вам и вашим семьям!

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.