Миллионы, особенно, женщин, а также мужчин во всем мире ищут ответ на один из важнейших для себя вопросов – как похудеть. Вы перепровали для себя уже все мыслимые и немыслимые способы похудеть, но все равно нет результата? Тогда вы попали по адресу! На этой странице будет дан четкий и понятный ответ – Как же всё-таки наконец похудеть!

Как похудеть

Первым делом, нужно попытаться установить причину лишнего веса. Как правило, жир накапливаться по различным причинам. Но основная причина – это малоподвижный образ жизни и избыточное для организма поступление питательных веществ.

Казалось бы просто – больше двигайся, меньше ешь – и бинго, проблема решена! Однако, если бы всё было так просто, то не существовало бы такой проблемы – как похудеть. Подробнее о подводных камнях чуть позже. Сейчас всё-таки остановимся на базовых моментах. Действительно, для того, чтобы похудеть, крайне важно заниматься физическими упражнениями и соблюдать диету.

Физические упражнения

Физические упражнения нужны для того, чтобы сжигать энергию. Энергия может быть в виде только что съеденных булочек, в виде жировых запасов организма, и в виде мышечной массы. Если мы наелись до отвала – глупо надеяться, что мы похудеем, если пробежим 2 км. Запомните, кушать надо за 2 часа до физических упражнений, и столько, чтобы лишь утолить чувство голода. А во время интенсивных физических упражнений будет сжигаться жировая ткань, обеспечивая плавное и постепенное похудение.

Главное не лениться! Если вы собрались похудеть, то вам нужны именно физические упражнения. Не думайте, что похудеть можно, лежа на диване. Если будете лежать целыми сутками – то будете только толстеть.

Для женщин оптимально будет записаться в фитнес-клуб, тренажерный зал, ходить на танцевальные вечеринки, заниматься активными видами спорта – плавание, бег на лыжах, обычный бег, прыжки и т.д.

Диета

В плане диеты следует избегать легкоусваиваемых углеводов – всё мучное и крахмальное, рисовые, гречневые каши (из объемных зерен). Как можно меньше ешьте сладкого и сахара. Вместо этого – фрукты, овощи, мясо, рыба. Такая диета не только будет способствовать сбросу веса, но и будет очень полезной для здоровья.

Подводные камни похудения

Иногда мы четко выполняем первые два пункта, но все равно не можем похудеть. В чем же проблема? Оказывается, скрытых причин может быть несколько.

Самая распространенная причина – лень. Сначала мы ходим в зал три раза в неделю, затем спустя некоторое время два раза в неделю, затем – 1 раз. Потом и вовсе – 1 раз в месяц, и забываем о тренировках окончательно…

Вторая причина более серьезная – это ограничения организма. Не говоря о хронических заболеваниях, могут иметь место сбои в организме – стрессы, депрессии, гормональные сдвиги. Может быть нарушена чувствительность клеток к инсулину. Может прыгать уровень глюкозы в крови, по тем или иным причинам. Все это довольно серьезно, но не всегда обязательно требуется лекарственная помощь.

Запомните – если вы жить не можете без сладкого – это тревожный звоночек для вас. Здоровый организм прекрасно может обходиться без сладостей. Переходите на сладкие фрукты, ограничивайте себя в сладостях умышленно, иначе со временем это может привести к более серьезным заболеваниям – например, сахарному диабету. А когда болезнь примет хронические формы – бороться с ней будет уже куда труднее.

Похудеть – реально

Долой пессимизм! Похудеть реально для каждого. Как это сделать – вопрос индивидуальный, но решаемый. Основные моменты мы обозначили. Добавим несколько слов про то, что может вам помочь в нелегкой борьбе с вашими лишними килограммами.

Существенную помощь в вопросах похудения вам могут оказать специальные добавки для диетического питания (БАДы). Здесь будьте осторожны, так как на рынке помимо отличных высококачественных препаратов полным полно всякой неэффективной ерунды.

Мы исследовали составы некоторых БАД и нашли довольно интересную продукцию. Наиболее интересным нам показался продукт от компании здоровья и красоты GLORYON – Фитогели. Это гелеобразная форма БАД, которая быстро усваивается, и помимо эффекта похудения оказывает целебное воздействие на здоровье.

Всего три различных продукта (тюбика) предлагается к использованию. Каждый из них обладает своим действием на организм. Например, фитогель Orange Night – замедляет превращение углеводов в жир, ускоряет расщепление жиров, снижает тягу к сладкому. Другой фитогель, Apricot Morning – ускоряет обмен веществ, активирует расщепление жира (липолиз), уменьшает аппетит. А также фитогель Apple Day – уменьшает отложение жиров, повышает чувствительность к инсулину, снижает аппетит.

Фитогели - как похудеть

Мы подтверждаем, что входящие в состав компоненты – безопасны, а также полезны для здоровья. В интернет-магазине, где можно приобрести эти фитогели, также можно пройти специальный тест для определения типа своей фигуры. К примеру, только для смешанного типа фигуры нужно будет приобрести полный набор (Трио фитогелей). Для других типов фигуры вполне достаточно будет купить какой-то отдельный, подходящий именно для вас, фитогель.

Стоимость этих интересных препаратов средняя, так что, возможно уже в ближайшее время вопрос “как похудеть” скорее всего будет неактуальным. Мы очень надеемся, что мы раскрыли обозначенную тему полностью, не оставив у вас недопонимания. Но тем не менее, в комментариях вы можете задать абсолютно любые вопросы и мы постараемся на них ответить.

Желаем вам быстро и результативно похудеть! Если вам помогла данная статья – отправьте ссылку кому-нибудь еще. Мы будем вам очень благодарны!

Случайная подборка немного похожих статей:


Комментарии (8) на “Как похудеть?”

Все комментарии на одной странице
  • Для борьбы с лишним весом прекрасно подходит морозник кавказский, а точнее его молотый в порошок корень. Не надо платить за бесполезные дорогостоящие аптечные препараты для похудения. Это растение нормализует обмен вещенст, гонит шлаки из организма, похудение происходит без обвисания кожи.

  • Помните питание всегда должно быть сбалансированным, и диета – не исключение. Организм должен получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью, доверяя не советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.
    * реклама * отличный конструктор диет.

Показать все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.