Практически каждая девушка мечтает выйти замуж. Наука фен-шуй поможет это сделать быстро, следуя лишь некоторым точным рекомендациям.

Как выйти замуж

Многие факторы влияют на нашу личную жизнь, но только гармония с окружающим нас пространством и душевное равновесие способны привлечь любовь, благополучие и настоящее женское счастье. Наука фен-шуй поможет организовать жилище так, чтобы только положительная энергетика витала в вашем доме.

Юго-запад квартиры является самым лучшим местом для построения любовных отношений. Давайте представим классический пример комнаты одинокой девушки. Мягкие игрушки, куча косметики, кружавчики, бахромушки, подарки от бывших мужчин и другие воспоминания о прошлых связях. Всё это несёт энергию инь, женскую энергию, а должно быть равновесие женского и мужского начала.

Также нужно помнить о том, что телевизор, тренажер и компьютер будут только отвлекать и негативно влиять на любовную энергетику. Конечно, выбрасывать или отдавать соседям их не стоит, просто нужно убрать подальше от зоны любви.

Картины, где изображены женщины в одиночестве являются не лучшим помощником в поиске спутника жизни. Тоже самое касается и вашего портрета, просто пусть он повисит, например, у ваших родственников или у подруги, пока вы привлекаете любовь. Если так любите картины, пусть вашу стену украсит изображение мужчины и женщины вместе.

Не стоит забывать и о предметах мебели в зоне любви. Кровать или диван должны быть расположены так, чтобы к ним можно было подойти с обеих сторон. Прикроватные тумбочки, если таковые имеются, должны быть обязательно в количестве двух штук.

Цвет стен можно выбрать нейтральный, но одна стена должна быть покрашена или обклеена обоями красного цвета, цвета любви и страсти. В красивую вазу поставьте живой красный цветок, который активизирует романтические отношения. Поливайте его, чаще меняйте воду и не допускайте, чтоб ваш “цветок любви” увял.

Если вы всё сделаете правильно, даже самый закоренелый холостяк не устоит перед вашим обаянием и очень скоро вы получите предложение руки и сердца.

Вот так можно быстро выйти замуж по фен-шуй. Желаем удачи!

Случайная подборка немного похожих статей:


Комментарии (3) на “Как быстро выйти замуж?”

Все комментарии на одной странице
  • обалдеть, как все просто! сколько нас дурочек – без любви в одиночестве! а все от того, что фен-шуй не знаем!

  • Нужно все версии рассматривать) Выйти замуж по фэн-шую – интересно же.

  • Есть один хороший способ успешно выйти замуж, доступно и эффективно. Мне помогло…
    Подробнее можно посмотреть здесь *реклама*

Показать все комментарии на одной странице

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.