* Гостевой пост от читателя Сергея

Как заработать в интернете

Как заработать в интернете?

Всем привет! Впервые я столкнулся с вопросом заработка в интернете несколько месяцев назад. Сразу хочу сказать, что быстро и просто заработать первые деньги не получится, несмотря на то, что это могут обещать многие сайты. Там, где действительно платят нормальные деньги нужно полноценно работать, как и на любой другой работе.

Приведу несколько примеров, как заработать в интернете, с которыми сталкивался лично. Для начала полезно завести электронный кошелёк в Webmoney, регистрация предельно проста. Итак, какими способами можно заработать деньги?

Автосерфинг

Пожалуй, самый простой способ заработать в интернете небольшие деньги, практически ничего не делая. Смысл серфинга и автосерфинга заключается в посещении сайтов, так называемых, спонсоров, за которые вам начисляются деньги, либо кредиты.

Кредиты – это условная расчетная единица внутри сайта работодателя, их можно обменять на деньги или пустить на раскрутку собственного сайта. Но за такую работу много не платят. Если даже работать на четырех спонсоров одновременно – едва хватит на оплату трафика и использованную электроэнергию. К этому же пункту относятся и почтовые спонсоры, которые платят за чтение и рассылку писем.

Полезные ссылки: ABC, JetSwap, Vip surf.

Биржи статей

Это, пожалуй, самый подходящий вариант, как заработать в интернете свои первые деньги. Во-первых, все зависит от ваших желаний и возможностей, здесь сразу никто не обещает большие доходы, но со временем, когда вы приобретете определенные навыки работы, можно зарабатывать приличные деньги.

Смысл такого заработка заключается в написании авторского текста, либо перевода текста с иностранных языков. На некоторых биржах существует масса рекламных заказов, т.е. размещение ссылок на интернет-страницах, или же реклама различных товаров. По мере приобретения опыта могут появится постоянные заказчики и тогда вы надолго будете обеспечены стабильным заработком.

Полезные ссылки: Адвего, TextSale, F-L-A.

Биржи фрилансеров

Это сайты, где заказчики выставляют свои объявления о той или иной работе, а исполнители подыскивают себе приемлемый вид заработка. Зачастую, предлагаемая там работа требует определенных навыков работы, так что новичкам найти там работу будет сложно, конечно, если вы не имеете каких-либо особых знаний. Основные специальности, пользующиеся спросом, это интернет-дизайнеры, программисты и SEO-оптимизаторы.

Полезные ссылки: Weblancer, Freelancejob, Free-Lance.

Собственный сайт

Это самый прибыльный способ. Правда, для его осуществления потребуются либо солидные денежные вложения, т.е. нанять дизайнеров, программистов, оптимизаторов, либо кропотливый труд и постоянное совершенствование своего мастерства. Но оно того стоит, ведь с продвижением передовых технологий в массы резко возрос спрос на рекламу и различные интернет-услуги. Подробную информацию и учебники по созданию сайтов можно довольно легко найти в интернете.

Я постарался перечислить все реально доступные способы легального интернет-заработка, решать с чего будете начинать – конечно только вам. Стоит предупредить, что халявы в интернете не бывает, потому, старайтесь, учитесь и дерзайте. Удачи вам!

Всего 1 комментарий на “Как всё-таки заработать в интернете?”

Все комментарии на одной странице
Показать все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.