Итак, вы задумались, как соблазнить мужчину. Допустим, подходящий кандидат для этого у вас уже есть – парень, который вам нравится, с которым вы общаетесь и который симпатизирует вам. И вы решили перевести отношения на новый этап. То есть, заняться с ним любовью.

Как мужчину соблазнить девушке

Для начала необходимо устроить с потенциальным партнером свидание. Берите инициативу в свои руки. Вы можете позвонить и предложить встретиться так, что это не будет выглядеть навязыванием с вашей стороны.

Варианты: “Хочу поговорить, мне нужен твой совет”, “хочу прогуляться по парку, но одной скучно (опасно/страшно)”, «нужна твоя помощь». Последний вариант очень удачный, но, просите что-нибудь легкое. Например, поменять лампочку, забить гвоздь. Что-то, что покажет вашу женственность и беспомощность.

Главное, чтобы он оказался на вашей территории в подходящее время. А вы будете во всеоружии. Позаботьтесь об одежде. Главное правило – никаких брюк! Даже если вы считаете, что джинсы вас стройнят, а юбка – наоборот, оденьте юбку. Не обязательно мини, но если фигура позволяет, то почему бы и нет? Блузка должна быть с глубоким вырезом. Противопоказаны всяческие водолазки и свитерки «под горло».

Одежда должна легко сниматься. То же самое касается нижнего белья. Да, желательно, чтобы оно было красивым и сексуальным, но важнее, чтобы застежка лифчика находилась на традиционном месте. А лучше всего вообще обойтись без бюстгальтера.

Косметикой злоупотреблять не следует. Особенно губной помадой. Многих мужчин удерживает от поцелуя именно толстый слой жирной помады на женских губках. Если очень хочется, нанесите на губы немного светлого блеска. Духи нужны, но аромат их должен быть почти незаметным.

Возможно, задумавшись над тем, как соблазнить мужчину, вы решите, что путь к этому лежит через его желудок. Поверьте, готовить шикарный ужин в этот раз не стоит – с полным желудком не до любви. Вместо этого приготовьте бутылку хорошего вина. Повод выпить можете придумать любой. Например: «подарили вино, давай попробуем?», «знаешь, сегодня круглая дата – мы знакомы уже две с половиной недели» и т.п. К вину подойдут легкие закуски.

Пить вино лучше в непосредственной близости от места, где предполагается секс. Если вас охватит страсть на кухне, будет немного неловко добираться оттуда в спальню. Убедитесь, что диван разложен, а постельное белье – свежее.
Приглушите свет, включите музыку (даже если вы обожаете только тяжелый рок, для этого случая подберите легкую композицию).

Ближе к телу

Теперь дело за тактильными ощущениями. Сядьте к нему как можно ближе. Прикоснитесь к его руке, как будто невзначай. Попросите сделать вам массаж головы или шеи. Погладьте его тело со словами: «какая мягкая ткань у этой рубашки». Не бойтесь, что это будет звучать пошло. Мужчине нужны достоверные знаки, что его посягательств не оттолкнут.

Правильные прикосновения помогут вам соблазнить мужчину быстрей, чем все остальные ухищрения. Обычно на этом этапе мужчина все понимает правильно, вернее всё «понимает» его тело, и вы оказываетесь в постели с тем, о ком мечтали.

Если вы воспользуетесь этими советами, соблазнить мужчину будет просто. И, кстати – скорей всего, ваш избранник останется уверен, что это именно он вас соблазнил!

Случайная подборка немного похожих статей:


Комментарии (2) на “Как соблазнить мужчину?”

Все комментарии на одной странице
  • тест

  • Освоив искусство управления интимными мышцами :
    - Вы станете гораздо лучше выглядеть и лучше себя чувствовать
    - забудете дорогу к гинекологам
    - мужчины начнут не только провожать Вас восхищенным взглядом, но и прилагать всевозможные усилия, чтобы завоевать Вас,
    - муж забудет даже про свой футбол, не говоря уже о других женщинах
    - вы навсегда решите проблему мужских измен
    - возлюбленный, наконец, решит жениться на Вас и подгонит к Вашему дому свадебный лимузин
    - Вы получите вдохновение и творческие силы.
    Есть желание это проверить? *реклама*

Показать все комментарии на одной странице

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.