Некоторые девушки предпочитают не проявлять инициативу, и терпеливо ждут, когда же кто-то обратит на них внимание. Но эта тактика не всегда приносит плоды. Более шустрые подруги бегают на свидания, а вы сидите дома в ожидании принца? Значит, пора изменить ситуацию и узнать, как познакомиться с парнем.

Как познакомиться с парнем? Бар

Знакомство «по знакомству»

Самые естественные и удачные знакомства происходят в дружеских компаниях. У каждой девушки наверняка найдется подруга (и не одна), которая уже встречается с парнем. А у ее бойфренда, весьма вероятно, есть симпатичный и свободный друг… Улавливаете? Поводом познакомиться может быть любая вечеринка, поход в кино или на пляж. Не обязательно предупреждать потенциального кандидата в женихи, что его пытаются «свести». Возможно, парень вам не понравится, тогда не возникнет неловкой ситуации. А если он придется вам по душе, предложите ему встретиться еще раз, уже наедине.

Знакомство в ночных клубах

Многие посещают клубы специально, чтобы познакомиться. Если вы не являетесь завсегдатаем подобных заведений, попав в клуб впервые, не торопитесь завязывать близкое знакомство с первым встречным. Обычно ночные клубы посещает определенная тусовка, одни и те же люди. И есть шанс, что вы попадетесь на удочку какого-нибудь пикапера, или искателя приключений. Осмотритесь, пообщайтесь с другими девушками. Через две-три недели регулярных походов по клубам, вам будет легче понять, с кем есть шанс завязать серьезные отношения, а с кем знакомиться не стоит.

Знакомства «по интересам»

Вы учитесь или работаете в чисто женском коллективе? Срочно запишитесь в какую-нибудь секцию или клуб, где есть мужчины. Хорошо, если вас увлекает спортивная борьба или парашютный спорт. Но девушки обычно предпочитают фитнес или бальные танцы. Что ж, иногда ради знакомства с парнем можно пойти на небольшую хитрость. Старайтесь ходить туда, где большой выбор мужчин, например, на курсы вождения, даже если вам вовсе не нужны водительские права.

Уличные знакомства

Почему бы и нет? Никто не знает, где он найдет свою судьбу. Кстати, в уличных знакомствах тоже можно проявлять инициативу. Конечно, не стоит приставать к понравившемуся парню с вопросом: «Который час?» Следует сделать так, чтобы он сам к вам подошел и предложил познакомиться. Для этого можно, встретившись с ним взглядом, смущенно улыбнуться, и несколько секунд не отводить глаза. Если вы несете сумку, покажите, как вам тяжело – парень обязательно предложит помощь. Также правила этикета не запрещают попросить мужчину прикурить. Некоторые некурящие девушки специально носят с собой сигареты, чтобы завязать знакомство с приглянувшимся мужчиной.

Существуют и другие способы знакомства, например, знакомства по интернету, в туристической поездке, в баре или на пляже. Главное – не сидите дома, активно общайтесь, ходите в места, где много парней. И удача обязательно вам улыбнется!

Случайная подборка немного похожих статей:


Комментарии (6) на “Как познакомиться с парнем”

Все комментарии на одной странице
  • а как преодолеть это убеждение – что парень сам первый должен проявить инициативу?

  • zlatakrona: Для начала можно выбрать самого робкого и нерешительного – он сам точно никогда не подойдет, вот и увидите, что ничего страшного в общении с незнакомыми нет.

  • 1 Взять любой предмет подойти к парню с вопросом «Это ты уронил?».
    2 Затем можно добавить «Ты меня не узнал? Мы где-то виделись».
    3 Можно подойти со словами «Ты в этом вопросе разбираешься? Помоги». Поверь, если он нормальный – не откажет. Если ты добавишь, что только он может в этом помочь, точно не останешься без помощи.
    4 Комплименты любят все. Можешь похвалить парфюм парня или его прическу. Или сказать: «Как хорошо, что в нашей школе есть победители олимпиады».

Показать все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.