* Гостевой пост от нашего постоянного читателя Леонида

Что подарить взрослому, или ребенку на день рождения?! Ответ вы найдете в этой статье.

Что подарить на день рождения

Что подарить на день рождения? Всё зависит от того, кому вы собираетесь дарить подарок, взрослому или ребенку, и сколько имениннику лет. В любом случае, подарок должен быть запоминающимся и соответствовать интересам того, кого вы хотите одарить. А для этого в течение года надо или понаблюдать за человеком, или в разговоре, как бы между прочим, спросить, что его интересует и что бы он хотел получить в подарок.

Но, если вы хотите, чтоб подарок был действительно сюрпризом, то тут можно посоветовать следующее. Ребенку можно подарить игрушку, но не забывайте о возрасте ребенка и об его поле. Игрушка должна быть яркой и качественной, чтоб на первый же день она не сломалась или не была с производственными недостатками. Чтобы у ребенка праздник стал праздником, а не сплошным расстройством! Можно так же подарить ему альбом и краски, если ребенок любит рисовать, красивый спортивный костюм, или велосипед.

Взрослому – подарок тоже должен соответствовать его возрасту и полу. Женщине можно подарить косметику или духи, если вы знаете об её предпочтениях. Если человек коллекционирует какие-нибудь фигурки, то можно добавить еще одну в его коллекцию. Мужчинам можно дарить набор для бритья, набор для душа, хороший спортивный костюм, если вы знаете его размер, мобильный телефон, органайзер, свитер в его вкусе. Да можно, в конце концов, подарить рыбок или собачку, если о таком давно мечтает именинник.

Так что желаю удачи в выборе правильного и полезного подарка!

Всего 1 комментарий на “Что подарить на день рождения”

Все комментарии на одной странице
Показать все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить свой комментарий

*

* Чтобы добавлять комментарии быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.